Результатов: 40

Полезные беседы

Накануне Всемирного дня здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля, в СОШ № 3 прошло образовательное мероприятие, наполненное полезной информацией, профилактическими беседами и интересными встречами. np-vesti.ru »

2024-4-16 07:10

Полезные каникулы. 450 юных магнитогорцев прошли курсы гражданской обороны этим летом

Теперь школьники знают как действовать при возникновении чрезвычайной ситуации и умеют надевать на себя противогаз, пишет «МР-инфо». Эта запись Полезные каникулы. 450 юных магнитогорцев прошли курсы гражданской обороны этим летом первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2023-9-7 15:20

Арендатор незаконно добывал полезные ископаемые на Полевой в Магнитогорске

Арендатор земельного участка на Полевой незаконно добывал полезные ископаемые на протяжении трёх лет. Преступление вскрыла природоохранная прокуратура, пишет "МР-инфо". Эта запись Арендатор незаконно добывал полезные ископаемые на Полевой. mr-info.ru »

2023-8-10 12:40

Самые полезные зимой овощи и фрукты

Южноуральские врачи назвали самые полезные зимой овощи и фрукты. На какие продукты советуют налегать диетологи, где двойная норма витамина С и что такое русский суперфуд, читайте в материале по ссылке. mr-info.ru »

2023-2-15 15:30

Как чистить озёра? Челябинский школьник разрабатывает полезные устройства

Максим Рузаков уже собрал «умный курятник», а другим его изобретением заинтересовалась компания по переработке пластика. chel.aif.ru »

2023-1-18 13:11

Полезные ископаемые. В России планируют повысить налоги для металлургов

Споры вокруг повышения налогов для металлургов идут не первый год. Власти задумываются о введении гибкого НДПИ с привязкой к ситуации на мировых рынках. Эта запись Полезные ископаемые. В России планируют повысить налоги для металлургов первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2021-9-15 09:40

Нужные и полезные подарки. Благотворители продолжают помогать детской больнице Магнитогорска

Магнитогорск. В конце 2020 года у Центра охраны материнства и детства города Магнитогорска появились новые добрые друзья – компания независимых перевозчиков «Братья-шофера». verstov.info »

2021-9-12 11:53

Полезные советы для организации переезда в новый дом!

Если вы наконец-то стали обладателем новой квартиры, то перед вами встает целый ряд задач по осуществлению долгожданного переезда. Как же правильно спланировать свой переезд? Помогает разобраться с этим вопросом ипотечный брокер центра ипотеки и новостроек «Ипотечный сервис» Марина Константинова. mr-info.ru »

2021-4-1 13:56

На полезные дела. Активисты МГТУ выиграли губернаторские гранты

Сразу несколько грантов губернатора Челябинской области выиграли представители магнитогорского вуза. «МР-инфо» узнал, на что будут направлены средства. Среди проектов - экологическое воспитание молодежи. mr-info.ru »

2021-1-22 13:45

Профилактика правонарушений. Полицейские проводят полезные беседы со школьниками

Полезную беседу с детьми и подростками в школе 108 провели полицейские Трёхгорного.   Майор полиции Глеб Гордиенко рассказал ребятам о том, что нужно быть особенно внимательными при вступлении в различные группы в социальных сетях, так как в них может распространяться информация экстремистского характера, направленная на разжигание межнациональной и межконфессиональной вражды. trktvs.info »

2020-11-26 09:17

Улучшат зрение. Эксперты назвали самые полезные продукты для глаз

Диетологи утверждают, что простое употребление правильных продуктов может сократить риск проблем с глазами, особенно у взрослых людей. Эксперты предлагают чаще включать в свой рацион всего несколько полезных mr-info.ru »

2020-11-10 14:37

«Удачный сезон» на ОТВ: садоводы могут выиграть полезные призы

Для одних, дача — это каждодневный труд: выращивание рассады, вскапывание грядок, посадка овощей, их подкормка и поливка, борьба с сорняками и вредителями. Для других — это место отдыха с песнями, вкусными шашлыками и ароматным чаем с душистыми травами. trktvs.info »

2020-6-12 12:32

Полезные подарки получат челябинские дети с ограниченными возможностями здоровья 1 июня

Руководители благотворительной акции подарят полезные подарки детям из малоимущих семей. 1obl.ru »

2020-5-31 12:12

Ещё раз о спасательном жилете. Полезные советы от спасателей

Он необходим и обязателен для любого человека в лодке — все об этом знают, но не все им пользуются. Осенью и зимой проблема усугубляется - на рыболове надето столько объемной одежды, что обычный жилет может не помочь. 74.mchs.gov.ru »

2019-11-1 09:17

Полезные и вредные консервы. Специалисты рассказали о результатах проверок

Челябинская МВЛ с начала года провела более сотни исследований консервов на наличие вредных микроорганизмов. chel.aif.ru »

2019-10-24 07:42

Полезные для жизни и здоровья знания важно уметь правильно применить!

Сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области и Пожарно-технической выставки встретились с воспитанниками Центра временного содержания для  несовершеннолетних правонарушителей и провели занятие на тему «Безопасность для каждого». 74.mchs.gov.ru »

2018-6-22 08:09

Владимир Бурматов и Борис Дубровский совместно продвинули полезные для Челябинской области законы

В силу вступили законопроекты по экологии, зоозащите и статусе ТОСЭР для «запреток». 1obl.ru »

2017-12-22 11:58

Депутаты: полезные и не очень

Политологи вычислили коэффициент полезного действия (КПД) депутатов Госдумы, узнал Sobesednik.ru. На прошлой неделе известный эпатажник Виталий Милонов внес в Думу законопроект о регистрации в соцсетях строго по паспорту. news.rambler.ru »

2017-4-20 13:11

Приверженцы здорового питания выбирают простые, но полезные продукты

Один из таких готовится из льна — незаслуженно забытой растительной культуры   Открытие для себя нового и очень простого, по своей сути, продукта у меня получилось почти детективным. Всё началось с друзей, которые решили угостить чем-то необычным. si74.ru »

2017-3-21 14:17

Ну очень полезные депутаты Госдумы. Бахметьев и Вяткин не попали даже в сотню лучших

Магнитогорск - Москва. На днях был составлен интегральный рейтинг «Коэффициент полезности депутатов Госдумы». verstov.info »

2017-3-15 07:59

В единый день правового просвещения горожане могли получить новые полезные знания

10 декабря, во Всемирный день прав человека,  в Центральной городской библиотеке прошел областной вебинар «Единый день правового просвещения». Жители Трёхгорного в режиме онлайн могли получить бесплатные консультации по самым злободневным вопросам: права семей, воспитывающих детей-инвалидов; безопасность сделок с недвижимостью; взыскание алиментных обязательств; защита трудовых прав граждан; проблемы, возникающие у  клиентов банков и микрофинансовых организаций, и другие. trktvs.info »

2016-12-14 09:43

Грозит ли нам дефицит? Южноуральцам могут предложить полезные макароны

В марте этого года Роспотребнадзор опубликовал стратегию повышения качества пищевой продукции в России до 2030 года. Так что теперь полезная еда - это не мода для отдельных энтузиастов а государственная политика. chel.aif.ru »

2016-4-15 11:30

Полезные телефоны: куда и по какому поводу звонить в праздники

По поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского во всех администрациях муниципальных образований, в том числе и в Саткинском районе, а также коммунальных службах будет организовано круглосуточное дежурство. satrab74.ru »

2015-12-30 16:59