Шесть жилых домов повреждены в Брянской области в результате атаки ВСУ

Шесть жилых домов повреждены в Брянской области в результате атаки ВСУ
фото показано с : trktvs.info

2022-4-15 12:59

Следственный комитет России заявил о возбуждении уголовного дела по факту обстрела поселка Климово в Брянской области украинскими военнослужащими. С использованием двух боевых вертолетов, снабженных тяжелым наступательным вооружением, военнослужащие ВСУ незаконно вторглись в воздушное пространство РФ.

Двигаясь на малой высоте, действуя умышленно, они произвели не менее шести авиаударов по жилым домам в поселке Климово Климовского района […].

Подробнее читайте на ...

жилых домов повреждены брянской области результате атаки всу

«СН» решили проанализировать, развивается ли в районе индивидуальное строительство жилых домов

За статистикой мы обратились в отдел капитального строительства администрации Брединского района. По количеству выданных разрешений на строительство и на ввод в эксплуатацию жилых домов можно сделать вывод, что с каждым годом всё меньше и меньше семей решаются строить жильё своими силами. строительствоБреды bredynews.ru »

2017-11-07 08:56

Новые детские игровые комплексы стали появляться во дворах жилых домов Трёхгорного

Детские игровые комплексы устанавливают на улицах Володина, Ленина, Островского, Мира, Строителей, Прохача и Космонавтов.   Подрядчик обещает произвести все работы в срок, и совсем скоро  детишки будут с удовольствием  проводить время на игровых площадках в своих дворах, особенно летом. trktvs.info »

2016-12-21 13:12

В Карталах история с домом для сирот приняла неожиданный поворот

По требованию областного прокурора возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий при выделении жилья карталинским детям-сиротам На официальном сайте прокуратуры Челябинской области размещена информация, в которой сообщается о возбуждении уголовного дела по результатам проверки многоквартирных домов, в которых приобрели квартиры для детей сирот. kartalinka.ru »

2016-12-20 09:17

Борису Дубровскому доложили об исполнении поручений Президента РФ

На заседании правительства Челябинской области под председательством губернатора Бориса Дубровского об исполнении поручения Президента РФ по содействию в переселении граждан поселка Роза из аварийных жилых домов и газификации поселка Малково Чебаркульского муниципального района доложил министр строительства и инфраструктуры Виктор Тупикин. gubernator74.ru »

2016-09-14 14:12

Фото: bredynews.ru

Переселения в новые дома из аварийных не придется ждать три года

Сегодня аварийный жилищный фонд на территории Челябинской области составляет 579 жилых домов общей площадью более 180 544 квадратных метров. Согласно федеральному закону всех граждан этих домов необходимо переселить до 1 января 2017 года. bredynews.ru »

2016-04-01 09:17

Губернатор предложил студенческим отрядам участвовать в ремонтах многоквартирных жилых домов

Сегодня губернатор Челябинской области Борис Дубровский обсудил с активистами областного штаба студенческих отрядов планы работы в новом трудовом сезоне. Представители движения обсудили с Борисом Дубровским перспективы развития движения, возможности участия во всероссийских и окружных стройках, а также трудности, возникающие при трудоустройстве бойцов. gubernator74.ru »

2016-02-24 13:22

Об оформлении компенсации платы за капитальный ремонт жилых домов

В нынешнем году жители Челябинской области старше 70 лет смогут оформить компенсацию платы за капитальный ремонт жилых домов. Аналогичная выплата предусмотрена решением президента страны Владимира Путина для инвалидов. ozersk.ru »

2016-01-19 09:52

В Симе еще сорок жилых домов получили возможность пользоваться «голубым топливом»

Основная часть домов будет подключена к газу к новому году В г. Сим на ул. Железнодорожная, Чапаева, Фурманова, Набережная и Октября ведется подключение к газу. Местные домовладельцы, предоставившие соответствующие документы, встречают специалистов газовой службы. si74.ru »

2015-12-06 06:30

В Симе еще в сорок жилых домов получили возможность пользоваться «голубым топливом»

Основная часть домов будет подключена к газу к новому году В г. Сим на ул. Железнодорожная, Чапаева, Фурманова, Набережная и Октября ведется подключение к газу. Местные домовладельцы, предоставившие соответствующие документы, встречают специалистов газовой службы. si74.ru »

2015-12-06 06:30