Результатов: 243

В Челябинской области на отдых в санаториях и загородных лагерях для более чем 7,5 тысячи юных южноуральцев из областного бюджета выделено свыше 250 миллионов рублей

В рамках оздоровительной кампании минсоц организует отдых и оздоровление детей круглогодично по двум направлениям. ng-74.ru »

2024-4-13 07:07

Долгий отдых и короткая рабочая неделя. Длинные выходные в ноябре ждут магнитогорцев

Первые выходные в ноябре 2023 продлятся целых три дня. Меньше работать магнитогорцы будут на следующей неделе. Эта запись Долгий отдых и короткая рабочая неделя. Длинные выходные в ноябре ждут магнитогорцев первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2023-10-30 07:50

За последние пять лет в регионе на заслуженных отдых раньше срока отправились более 1990 женщин

Досрочная пенсия для мам демонстрирует свою актуальность   Досрочную пенсию оформили более 990 многодетных мам Челябинской области. Этим правом воспользовались родительницы, которые воспитали трех и более детей. si74.ru »

2023-9-4 16:18

Для магнитогорских детей с онкологией и диабетом организовали отдых в лагере

Фонд «Отзовись» организовал летний отдых для детей с ограниченными возможностями здоровья. В лагере ребята не только отдыхают и набираются сил, но и социализируются, учатся самостоятельности. Подробности - по ссылке. mr-info.ru »

2023-7-30 16:00

Отдых на воде может привести к трагическим последствиям. Что важно знать, собираясь на пляж, сообщают региональные СМИ-партнеры «РГ»

Все на пляж! Поплавать и понырять, поваляться на теплом песочке, погреться на солнышке, позагорать… Хорошо, если пляжные впечатления ограничиваются положительными эмоциями, важно их не испортить. news.rambler.ru »

2023-7-27 06:23

Отдых в Магнитогорске: обзор пляжей и парков

Наслаждаться прохладой речной воды, кататься на моторке, жарить шашлыки или гонять мяч на футбольном поле можно в городских парках. Там созданы все условия для полноценного отдыха взрослых и детей, пишет «МР-инфо». mr-info.ru »

2023-6-4 13:30

В Управлении по вопросам миграции на заслуженный отдых проводили сотрудника, посвятившего службе почти 25 лет

Лариса Михайловна Прокопьева прошла путь от инспектора паспортно-визовой службы Советского района г. Челябинска до начальника отделения УФМС России по Челябинской области в г. Коркино. 74.mvd.ru »

2023-5-31 15:23

Каким будет отдых в детских лагерях "Горный ручеек", "Абзаково", "Карагайский

В Магнитогорске и за городом отдохнут и оздоровятся 28683 детсадовцев и школьников. В школах и учреждениях дополнительного образования откроются сорок один лагерь с дневным пребыванием. Радушно встретят ребят в загородных оздоровительных комплексах. mr-info.ru »

2023-5-26 15:47

Какой активный отдых предложат летом жителям Магнитогорска?

В летний период взрослых и детей в Магнитогорске ожидает множество спортивных событий. В Экопарке откроют площадки для игр, в парке У Вечного огня пройдут тренинги и мастер-классы. О других мероприятиях - в материале "МР-инфо". mr-info.ru »

2023-5-13 18:58

Физкультурно-спортивный центр АМР проводил на заслуженный отдых известного тренера

Юрия Сергеевича Десяткина считают своим наставником в жизни и спорте сотни спортсменов Аши   Большую часть своей жизни Юрий Сергеевич отдал детям, он воспитал целую плеяду прославленных спортсменов. si74.ru »

2023-3-18 12:05

Алексей Текслер побывал в оздоровительном лагере, куда на отдых приехали дети из Луганской Народной Республики

В лагере «Еланчик», расположенном на берегу озера, сейчас отдыхает группа школьников из Луганской Народной Республики. Для них организована полноценная культурно-образовательная программа с посещением музеев, заповедников области, а также экскурсия в цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода. gubernator74.ru »

2022-11-16 14:51

Три недели на чистом воздухе. Магнитогорские благотворители оплатили отдых для особенных ребят

В детском загородном центре «Уральские зори» (входит в состав детского оздоровительно-образовательного комплекса ПАО «ММК») был организован отдых для детей с ограниченными возможностями здоровья. verstov.info »

2022-7-25 11:13

Вопрос, который волнует родителей школьников: как организовать отдых ребёнку?

У детей Ашинского района есть огромный выбор, где и как отдохнуть с удовольствием и пользой   — На сайте «Мирпутешествий. рф» размещена вся информация о лагерях, стоимости проживания, документах, необходимых для приобретения путёвки, — говорит методист управления образованием АМР Кристина Кусочкина. si74.ru »

2022-6-6 16:31

Безопасный отдых и игрушки. Роспотребнадзор ответит на вопросы магнитогорцев

Горячая линия Роспотребнадзора начала работу в Челябинской области. Она посвящена детской безопасности.  Эта запись Безопасный отдых и игрушки. Роспотребнадзор ответит на вопросы магнитогорцев первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2022-5-23 15:41

В приоритете – детский отдых. Губернатор Алексей Текслер распорядился начать подготовку к летней оздоровительной кампании

Более 150 тыс. юных южноуральцев отдохнут в оздоровительных лагерях Челябинской области этим летом. verstov.info »

2022-5-1 07:47

Активный отдых или гастрономический тур? Топ-7 идей, где можно необычно провести майские праздники

Праздничные выходные не за горами. В 2022 году россиянам предстоит 8 дней мини-каникул. Как интересно и продуктивно провести отдых, - в материале "МР-инфо". Эта запись Активный отдых или гастрономический тур? Топ-7 идей, где можно необычно провести майские праздники первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2022-4-22 13:20

Заграница на замке? Куда могут отправиться на отдых южноуральские туристы

За последнюю неделю ряд авиаперевозчиков приостановил международные рейсы. Причина тому - закрытие воздушного пространства некоторых стран и лизинговые самолеты, на использование которых наложили арест. ozersk.ru »

2022-3-13 07:12

Отдых как по маслу! Магнитогорцы отмечали масленицу в загородных комплексах

Более 500 человек побывали на Масленичной неделе в муниципальных загородных комплексах МБУ «Отдых». Эти празднества, посвященные проводам зимы, пользуются заслуженной популярностью как у взрослых, так и у детей. mr-info.ru »

2022-3-11 12:45

Детский отдых, экология, трамваи. На депутатской комиссии рассмотрели вопросы экономики и хозяйственной деятельности

Магнитогорск. На комиссии городского Собрания по экономической политике и хозяйственному развитию под председательством Олега Ширяева рассмотрено пять вопросов. verstov.info »

2021-12-16 13:45

«Человек, заслуживший отдых, – особенный». Глава Магнитогорска поздравил старшее поколение с Днём пожилых людей

Магнитогорск. Сегодня, 1 октября, в Драматическом театре имени А. С. Пушкина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей. verstov.info »

2021-10-2 15:38

Как я провёл лето. Магнитогорские дети запомнят этот отдых надолго

Организованными формами отдыха и занятости в летний период охватили 26 482 детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет, в том числе по линии управления образования 13 973 человек. Эта запись Как я провёл лето. mr-info.ru »

2021-9-24 13:06

Сотрудники управления по вопросам миграции проводили на заслуженный отдых инспектора отдела адресно-справочной работы Веру Сухину

Трудовой стаж добросовестного и ответственного работника – 52 года. 74.mvd.ru »

2021-9-9 10:42

В тайгу с Шойгу. Путин остановился на отдых в Сибири

Москва. Президент России Владимир Путин вместе с министром обороны РФ Сергеем Шойгу проводят свой небольшой отпуск в Сибири. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, пишут «Известия». verstov.info »

2021-9-7 19:00

Продолжат отдых. Дети из Магнитогорска вернутся в лагерь «Горное ущелье»

На данный момент лесной пожар локализован, загородный лагерь готов принять детей обратно. Эта запись Продолжат отдых. Дети из Магнитогорска вернутся в лагерь «Горное ущелье» первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2021-8-18 14:55

Завершился отдых на Черноморском побережье южноуральских детей, попавших в зону чрезвычайной ситуации

Организовать их отдых на Черноморском побережье поручил Владимир Путин. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поставил задачу организовать поездку в кратчайшие сроки. 93 школьника из Нагайбакского района, попавшие в зону чрезвычайной ситуации на территории Парижского поселения, были отправлены во Всероссийский детский центр «Смена». trktvs.info »

2021-8-5 11:23

Отдых удался! Эвакуированные из лагеря “Роднички” дети вернулись с Чёрного моря

В Магнитогорск утренним рейсом вернулась первая часть детей, эвакуированных в июле из лагеря "Роднички" Нагайбакского района. Отдых в "Смене" и "Артеке" вышел насыщенным. Эта запись Отдых удался! Эвакуированные из лагеря “Роднички” дети вернулись с Чёрного моря первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2021-8-4 09:55

Из зоны ЧС – на побережье. Как проходит отдых южноуральских детей на Черном море

Отдых южноуральских детей на Черном море близится к завершению. Ребята не только купаются, но и посещают творческие мастер-классы. Эта запись Из зоны ЧС – на побережье. Как проходит отдых южноуральских детей на Черном море первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2021-7-31 15:17

Оплата банщику и массажисту. На средства МБУ «Отдых» оказывали особые услуги нужным людям?

Магнитогорск. В Магнитогорске бывший директор муниципального учреждения «Отдых» Любовь Бруева предстанет перед судом за хищение денежных средств. verstov.info »

2021-7-30 11:23

И растрата, и отмывание, и мошенничество. В чем обвиняют бывшего директора МБУ «Отдых» Любовь Бруеву

Магнитогорск. Расследование уголовного дела по факту совершения должностных преступлений руководителем муниципального учреждения завершено. verstov.info »

2021-7-20 14:14

Ребята из Нязепетровска отправились на отдых в санаторий «Металлург»

У родителей из Нязепетровского района есть хорошая возможность совместить летний отдых своих детей с лечением и профилактическими процедурами. np-vesti.ru »

2021-7-16 08:10

Выдохнем и отдохнём! С какими документами лететь на курорты?

Какие требования к отдыхающим предъявляют в Краснодарском крае и Крыму, и почему отдых на местных базах дороже полёта в Турцию? chel.aif.ru »

2021-7-7 05:27

Будем развивать внутренний туризм. Президенту пожаловались на дорогой отдых

Во время прямой линии президенту задали вопрос о ценах на российских курортах. Люди интересуются, почему отдых там обходится дороже, чем за границей. Эта запись Будем развивать внутренний туризм. mr-info.ru »

2021-6-30 15:46

Отдых качественный и доступный. Глава Магнитогорска посетил детский лагерь «Абзаково»

Реконструкция загородного комплекса «Абзаково» в разгаре. Ход работ в детском лагере сегодня проинспектировал глава Магнитогорска Сергей Бердников. Эта запись Отдых качественный и доступный. mr-info.ru »

2021-6-23 14:41