Результатов: 40

АКРА подтвердило кредитный рейтинг Челябинской области на уровне AA-(RU), прогноз «Позитивный»

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг Челябинской области на уровне AA-(RU), прогноз «Позитивный». Кредитный рейтинг Челябинской области обусловлен минимальным уровнем долговой нагрузки и очень высоким уровнем ликвидности бюджета. gubernator74.ru »

2018-12-26 08:07

ВТБ в Пермском крае нарастил кредитный портфель среднего и малого бизнеса

Основными отраслями, обеспечившими прирост кредитования, стали фармацевтика, сельское хозяйство, лесная и текстильная промышленность chel.aif.ru »

2018-12-10 16:32

Как отличить кредитный потребительский кооператив от финансовой пирамиды?

При покупке абонемента в спортзал нужно внимательно изучить условия его приобретения, чтобы не заплатить лишнего. chel.aif.ru »

2018-1-11 12:09

Международное агентство Fitch подтвердило кредитный рейтинг Южного Урала

По прогнозам агентства, бюджетные показатели региона в ближайшие три года останутся на хорошем уровне chel.aif.ru »

2017-10-9 09:12

Мошенники предлагают южноуральцам пройти бесплатную диспансеризацию, подписав кредитный договор

Частные медицинские центры всё активнее приглашают жителей региона на якобы «бесплатную диспансеризацию по полису ОМС», а на деле предлагают подписать кредитные договоры. В течение последних недель в контакт-центр ТФОМС Челябинской области выросло количество обращений, связанных с жалобами на частные медицинские центры, которые путём обмана под предлогом прохождения бесплатных обследований склоняют доверчивых граждан к подписанию кредитных договоров на оказание медицинских услуг с очень высокими процентными ставками. trktvs.info »

2017-4-14 07:16