Новости часа

С 8 Марта поздравил женщин глава Магнитогорска

Международный женский день - 8 Марта - всегда окрашен теплыми весенними красками и поздравлениями в адрес замечательных женщин: жен, мам, бабушек, сестер, дочерей. Женщина в каждой своей ипостаси прекрасна и несет в себе созидание.

Жесткое ДТП с БМВ на Ленина-Труда в Магнитогорске попало на видео

ДТП произошло утром 7 марта на перекрестке Ленина-Труда. Автомобиль BMW въехал в другую иномарку, которую от удара несколько раз развернуло. Видео и подробности - по ссылке. Эта запись Жесткое ДТП на перекрестке Ленина-Труда.

Утверждён новый размер арендной платы за пользование теплоэнергетическими комплексами

На очередном заседании Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа было рассмотрено несколько вопросов, касающихся муниципального имущества. Докладчиком по ним выступила начальник отдела по управлению муниципальной собственностью Анна Петрухина.

Мужчины назвали самые безрассудные поступки ради женщины

Российские мужчины назвали самые безрассудные поступки, которые совершали ради любимой женщины. В списке есть даже кредиты. Подробности – по ссылке. Эта запись Перестали лазить в окна к любимым женщинам? Мужчины рассказали, на что готовы ради прекрасных дам первой появилась на сайте Магнитогорск.

Внучка обокрала деда на 13 тысяч рублей в Магнитогорске

Когда 67-летний пенсионер обратился в полицию с заявлением о краже денег, то он даже не мог подумать, что к этому причастна его внучка. Мужчина рассказал сотрудникам дежурной части Ленинского отдела полиции, что у него пропала приличная сумма денег, которая находилась в кармане его куртки.

8 марта скончалась десантница Полина Кузичкина

Ветеран Великой Отечественной войны Полина Григорьевна Кузичкина, отметившая в прошлом году столетний юбилей, ушла из жизни 8 марта. Эта запись Не стало магнитогорской десантницы Полины Кузичкиной первой появилась на сайте Магнитогорск.

Очевидцев ночного ДТП и скрывшегося водителя ищет ГИБДД Магнитогорска

Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП, которое произошло 6 марта около 4 часов утра. Неизвестный водитель повредил припаркованное авто и скрылся. Эта запись Разыскиваются очевидцы ДТП. В Магнитогорске водитель стукнул иномарку и скрылся первой появилась на сайте Магнитогорск.

Детские куртки украл в магазине 55-летний житель Магнитогорска

55-летний житель Магнитогорска пришел в магазин под видом покупателя и украл детские куртки. Полиция вычислила вора. Эта запись Пойман магазинный вор. Похитителя детских курток задержали в Магнитогорске первой появилась на сайте Магнитогорск.

Прокуратура проверит причину полуторачасовой задержки поезда Екатеринбург — Челябинск

Уральская транспортная прокуратура проверит причину полуторачасовой задержки поезда Екатеринбург — Челябинск. При этом в ведомстве дадут оценку соблюдения законодательства о защите прав потребителей Свердловской пригородной компанией РЖД.

Квартиру и 6 автомобилей разыграют в викторине Магнитогорска

Масштабная краеведческая викторина "Магнитогорск - стальное сердце России", посвященная 95-летию города, проводится по инициативе газеты «Магнитогорский рабочий». Вопросы будут посвящены многогранной истории Магнитки.

Магнитогорск скорбит по жертва теракта в Подмосковье

На баннерах и уличных экранах Магнитки появились изображения свечей на черном фоне в дань памяти погибшим во время страшного теракта. На месте центральной афиши Магнитогорского академического драмтеатра также транслируется надпись «Магнитогорск скорбит со всей страной».

13-летний Богдан пропал после школы в Магнитогорске

13-летний Богдан пропал 6 марта. Он вышел из школы и после этого его никто не видел. Волонтеры опубликовали ориентировку с приметами. Эта запись Пропал 13-летний мальчик. Ребенок потерялся после школы в Магнитогорске первой появилась на сайте Магнитогорск.

Усть-катавская медсестричка приехала в отпуск из зоны СВО

Рассказывая о декабрьской поездке волонтёров движения «Содействие воинов Отечества», мы познакомили наших читателей с отважной землячкой с позывным «Воробей». Летом прошлого года она окончила медицинское училище и заключила военный контракт.…

Уже сегодня состоится премьера фильма «Уральская ярость: «Черные ножи» - освободители Европы»

Уже сегодня, 11 марта на телеканале ОТВ состоится премьера фильма, посвященного Уральскому добровольческому танковому корпусу – легендарному воинскому подразделению времен Великой Отечественной войны. Челябинская область впервые в своей истории будет…

Контрабандист осужден за перевозку краснокнижных кречетов

Ценный груз обнаружили сотрудники пограничного управления ФСБ Омской области в ноябре 2023 года во время проверки машины. 56-летний гость из Хакасии спрятал трех кречетов в тайнике между пассажирским сиденьем и…

Лучшее новости

Актуальное новости

Прогноз погоды на 8 марта дали синоптики в Магнитогорске

Праздничные выходные в Челябинской области будут прохладными. 8 марта в отдельных районах возможен снег. Какой прогноз дают синоптики для Магнитогорска? Эта запись Погода не порадует Магнитогорск весенним настроением.

Молодой учитель из Магнитогорска стал финалистом крупного конкурса

Учитель русского языка и литературы Алексей Маклаков из Магнитогорска вошел в десятку финалистов Всероссийского конкурса «Педагогический дебют». А инициативу молодого преподавателя поддержал президент России.

«Притяжение» подарит миллион за лучшую идею для детского крытого центра в Магнитогорске

Студентам МГТУ им Г. И. Носова предлагают разработать идеи для городского курорта «Притяжение». Награда за лучший проект - миллион рублей. Подробности – по ссылке. Эта запись Идеи для «Притяжения».