Новости


За консультацию юриста не нужно платить, достаточно предварительной записи

Бесплатные юридические консультации специалистов жители Ашинского района теперь могут получить в библиотеке В современном мире соблюдение законов и знание своих прав становятся все более важными аспектами жизни каждого человека.

Бесплатную юридическую помощь магнитогорцам могут предлагать мошенники

Бесплатную юридическую помощь могут предлагать мошенники. Как не стать жертвой обмана, магнитогорцам расскажут на онлайн-вебинаре. Он состоится сегодня. Эта запись Как распознать юриста-мошенника? Магнитогорцев приглашают на вебинар первой появилась на сайте Магнитогорск.

Жители Нязепетровского района могут записаться на консультацию к юристу

Каждый третий четверг месяца в 15.40 в центральной библиотеке онлайн проводятся юридические консультации. Опытные юристы ЧРОСПО «Правосознание» (г. Челябинск) бесплатно оказывают помощь населению в решении правовых вопросов.

Молодые против конфликтов. Кто такие медиаторы?

В ЦПИ «Библиотека Крашенинникова» состоялся круглый стол «Медиация – способ урегулирования конфликта». Эта запись Молодые против конфликтов. Кто такие медиаторы? первой появилась на сайте Магнитогорск.

Есть вопросы на юридические темы? Есть ответы на сложные жизненные ситуации!

«Юридическая мясорубка» поможет зрителям разобраться в проблемах В авторской программе Александра Лебедева нет запретных тем, нет «неприкасаемых» лиц. Смотрите в любое удобное для вас время на сайте 1obl.

Эпатажный юрист Александр Лебедев отвечает на вопросы телезрителей ОТВ

В его авторской программе «Юридическая мясорубка» нет запретных тем! Нет «неприкасаемых» лиц! У вас есть вопрос к чиновнику, который закрылся в кабинете? Вас «кинула» недобросовестная организация? Вам просто нужна юридическая помощь или огласка вашей истории? Присылайте свои вопросы, и «Юридическая мясорубка» поможет вам разобраться! · на электронную почту: pomogite74@yandex.

Где можно получить бесплатную консультацию юристов в Трехгорном?

«Слышала, что на территории Челябинской области оказывается бесплатная юридическая помощь населению. Подскажите, где можно получить бесплатную консультацию юристов в Трёхгорном, и  какие категории граждан, имеют на неё право».

Не упустите возможность бесплатно задать вопрос юристу

25 января в 12 часов дня в центральной городской библиотеке пройдёт бесплатная консультация челябинского юриста в режиме онлайн.   Центральная городская библиотека является участником проекта «Знать законы – знать свои права».

Юристы ответят на вопросы. Бесплатно

16 ноября в 12:00 любой житель города сможет получить он-лайн консультацию специалистов по правовым вопросам. Мероприятие пройдёт в Центральной городской библиотеке. На консультацию необходимо предварительно записаться (до 15 ноября) по телефону: 6-23-90.

Лучшее

Представился юристом. 81-летняя магнитогорка перевела мошеннику 36 тысяч рублей

Мошенник представился юристом и рассказал бабушке о том, что хочет защитить ее за 36 тысяч рублей, но после перевода денег почему-то пропал, пишет «МР-инфо». Эта запись Представился юристом. 81-летняя магнитогорка перевела мошеннику 36 тысяч рублей первой появилась на сайте Магнитогорск.

«Моя законотворческая инициатива»! Магнитогорские школьники делятся идеями новых законов

21 апреля в библиотеке Крашенинникова участники конкурса «Моя законотворческая инициатива» внимали советам профессионального юриста. Эта запись «Моя законотворческая инициатива»! Магнитогорские школьники делятся идеями новых законов первой появилась на сайте Магнитогорск.

Актуальное