Новости


Молодой человек угнал ночью автомобиль от кафе в Магнитогорске

Незапертый автомобиль ночью угнал от кафе в Магнитогорске житель Агаповского района. На чужой машине он решил добраться до дома. Эта запись Машину нашли в Агаповке. В Магнитогорске от кафе угнали автомобиль первой появилась на сайте Магнитогорск.

Ночной угон. Пьяного водителя преследовала полиция Магнитогорска  

В Магнитогорске сотрудники ППС преследовали водителя, совершившего угон. Когда его удалось задержать, оказалось, что парень еще и пьян. Эта запись Ночной угон. Пьяного водителя преследовала полиция Магнитогорска   первой появилась на сайте Магнитогорск.

Пьяный подросток угнал машину и уходил от погони на трассе под Магнитогорском

16-летний пьяный подросток решил покатать подругу и угнал иномарку. А дальше все как в кино – полиция, погоня, скорость. Угонщика задержали, перекрыв дорогу. Видео – по ссылке. Эта запись Гнал на высокой скорости.

Пытался скрыться от ДПС. Пьяного угонщика задержали в Магнитогорске

Житель Магнитогорска украл у знакомого ключи от машины и поехал кататься. Когда его задержали инспекторы ДПС, выяснилось, что угонщик еще и пьяный. Эта запись Пытался скрыться от ДПС. Пьяного угонщика задержали в Магнитогорске первой появилась на сайте Магнитогорск.

Теперь ему грозит тюрьма. Подросток угнал машину у знакомого в Магнитогорске

Магнитогорец одолжил на вечер ключи от машины своему другу. А в итоге автомобиль пропал. Оказалось, что авто угнал 17-летний подросток, ещё один знакомый потерпевшего. Эта запись Теперь ему грозит тюрьма.

Завёл без ключа. За угон автомобиля магнитогорцу грозит до пяти лет тюрьмы

Подозреваемый рассказал, что он обнаружил открытый автомобиль на стоянке. Соединил провода зажигания и поехал кататься. За такое правонарушение угонщику грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает «МР-инфо».

Не закрыл машину. У жителя Магнитогорска угнали «Газель»

Мужчина оставил автомобиль «Газель» на ночь у дома и не закрыл машину. Этим воспользовался 18-летний парень, который решил покататься. Эта запись Не закрыл машину. У жителя Магнитогорска угнали «Газель» первой появилась на сайте Магнитогорск.

Просто покататься. У магнитогорского таксиста угнали машину

Машину угнали, пока таксист пил кофе. Полиции удалось задержать преступника. Подозреваемый завил, что просто хотел покататься. Эта запись Просто покататься. У магнитогорского таксиста угнали машину первой появилась на сайте Магнитогорск.

Украл ключи у знакомой. Полицейские задержали угнавшего чужой автомобиль мужчину

28-летняя владелица автомобиля оставила транспорт в гараже. Вернувшись, она увидела, что машины и след простыл. Преступник угнал автомобиль, а затем бросил его на одной из улиц. Эта запись Украл ключи у знакомой.

Взял покататься. В Магнитогорске задержали автоугонщика

В этот раз никаких препятствий для автоугонщика не было, а даже наоборот – владелец сделал буквально всё, чтобы его машину угнали. Эта запись Взял покататься. В Магнитогорске задержали автоугонщика первой появилась на сайте Магнитогорск.

Взял просто покататься. В Магнитогорске задержали угонщика

Внимание сотрудников ГИБДД привлек водитель, нарушивший правила дорожного движения. Выяснилось, что автомобиль находится в угоне. Эта запись Взял просто покататься. В Магнитогорске задержали угонщика первой появилась на сайте Магнитогорск.

Лучшее

Актуальное

Угонял и бросал. Бывший уголовник в Магнитогорске всю ночь катался на чужих автомобилях

За ночь житель Магнитогорска успел угнать два автомобиля ВАЗ в разных районах города. Покатавшись, он бросил машины на улицах. Эта запись Угонял и бросал. Бывший уголовник в Магнитогорске всю ночь катался на чужих автомобилях первой появилась на сайте Магнитогорск.

Магнитогорец ночью угнал машину и пытался перекрасить ее

24-летний магнитогорец угнал «восьмерку» и пытался перекрасить ее, но в творческий процесс вмешалась полиция. Подробности - по ссылке. Эта запись Помешала полиция. Перекрасить автомобиль эмалью пытался угонщик в Магнитогорске первой появилась на сайте Магнитогорск.

Угнал «Мерседес» и приехал на нем в Магнитогорск житель Наровчатки

Житель Наровчатки выпил и угнал «Мерседес», чтобы доехать на нем до Магнитогорска. Иномарку он оставил в одном из дворов. Эта запись Заметал следы. Пьяный угонщик бросил «Мерседес» в одном из дворов Магнитогорска первой появилась на сайте Магнитогорск.

Преступник из розыска угнал автомобиль в Магнитогорске

Находившийся в розыске мужчина выпил, захотел покататься и угнал автомобиль. Но далеко не уехал – его остановили сотрудники ГИБДД. Эта запись Выпил, выбил стекло и поехал. Преступник из розыска угнал автомобиль в Магнитогорске первой появилась на сайте Магнитогорск.