«Трактор» переиграл «Салавата Юлаева» в первом матче серии плей-офф

фото показано с : chel.aif.ru

2021-3-4 20:49

«Черно-белые» стали первыми, одолев хозяев льда со счетом 1:3.

Челябинский «Трактор» оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева» в первом раунде Кубка Гагарина.Счет открыл на пятой минуте матче нападающий Виталий Кравцов, которого на сезон «арендовали» челябинцы у клуба НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс».Хозяева быстро сориентировались и сумели отыграться. В этом им помог гол Владислава Картаева, но во втором периоде воспитанник «Трактора», нападающий Вячеслав Основин, игравший одно время за «Салават», своим броском помог команде вырваться вперед.Он же определил исход игры в третьем периоде, оформив дубль.Болельщики отмечают, что в этом матче «Трактор» не старался ожидаемо играть от обороны, нападающие проявили себя по максимуму.Не остался в стороне и голкипер челябинского клуба Иван Федотов, которому удалось отразить 38 бросков из 39.Итоговый счет в серии до 4-х побед — 1:0 в пользу «черно-белых».Следующая игра также пройдет в Уфе 5 марта.

трактор переиграл салавата юлаева первом матче серии плей-офф

«Трактор» дома переиграл «Магнитку», одержав третью победу подряд

Челябинский «Трактор» на домашней арене взял верх над магнитогорским «Металлургом», встреча завершилась со счётом 2:1. Счёт в матче открыли гости, в первом периоде отличился Сергей Мозякин. news.rambler.ru »

2017-02-15 19:36