Баскетбольный клуб «Металлург» выиграл чемпионат Высшей лиги

Фигуристка Анна Фролова ранила себя коньками на Спартакиаде в Магнитогорске

В Челябинске стартовал чемпионат страны по лёгкой атлетике

Домой за победой! «Металлург» в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина после разгромной победы в Челябинске 6-0

2-1 в матче и в серии! «Металлург» вышел вперед в серии против челябинского «Трактора», благодаря выездной победе

И снова пять! «Металлург» выиграл пятый матч в серии против «Авангарда» со счетом 5-2 и впервые повел в серии

Достойно ответили! «Металлург» выиграл и второй выездной матч в Балашихе у «Авангарда» 5-1 и сравнял счёт в серии

Верим в команду! «Металлург» загнал себя в непростую ситуацию, проиграв и второй матч «Авангарду» со счётом 5-7

Домой за победой! «Металлург» повел в серии 3-1 против «Барыса», благодаря ещё одной выездной победе 5-2

В Трёхгорном впервые пройдёт чемпионат Уральского округа войск нацгвардии по дзюдо (18+)

На этот раз в овертайме! «Металлург» снова проиграл «Барысу», теперь на своей площадке 3-4 (ОТ)

Рождественский подарок! «Металлург» обыграл на своём льду ярославский «Локомотив» 3-1

Новый год, новая победа! «Металлург» на выезде обыграл «Салават Юлаев» в овертайме 4-3(ОТ)

Сразилась с сильнейшими. Студентка МГТУ успешно выступила на чемпионате Европы по теннису

Вот так победа! «Металлург» обыграл минское «Динамо», отыгравшись со счета 0-4

Гостевое поражение. «Металлург» уступил «Авангарду» в пятничном матче со счётом 4-2

Неудачный выезд. «Металлург» подпортил себе настроение перед перерывом, поиграв «Северстали» 2-5

Знают, как сделать город комфортнее. Студентки МГТУ отличились на отраслевом чемпионате

Из Европы – с медалями. На чемпионате по профмастерству магнитогорцы завоевали награды

Соревнуются урбанисты и веб-дизайнеры. Лучших молодых профессионалов выберут в МГТУ

Победил ОМОН. Полицейские Магнитогорска приняли участие в памятном чемпионате

Соревнования виртуальные, золото – реальное. Житель Магнитогорска выиграл чемпионат по киберспорту

Суровые условия: мотокроссмены Трёхгорного в мороз боролись за медали чемпионата области

Медали МГТУ. Подведены итоги межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы»

38 медалей завоевала команда акробатов Трёхгорного на областных соревнованиях

Молодые профессионалы. Студенты МГТУ принимают участие в финале национального межвузовского чемпионата

Внимание, пли! На Южном Урале пройдут соревнования по стрельбе из пистолета

«Молодые профессионалы»: Екатерина Калугина и Вячеслав Хохлов стали призёрами на региональном чемпионате (WorldSkills Russia)