Новости


Регистрация избирателей на предварительное голосование «Единой России» продлится до 24 мая

Для голосования нужно пройти авторизацию на сайте PG. ER. RU с помощью Госуслуг — В этом году на осенних выборах смогут голосовать порядка 46 миллионов избирателей. Это серьёзная цифра. По характеру и уровню кампаний этого года мы предполагаем, что на предварительном голосовании по отбору кандидатов в депутаты заксобраний и гордум явка может составить до 10%, а общий .

Более 40% голосов: «Единая Россия» внесла весомый вклад в победу Владимира Путина

Из базы сторонников, с которыми работала партия, в президентских выборах приняли участие более 31 миллиона человек. Итоги участия партийного актива «Единой России» в выборах Президента подвели на заседании Президиума Генсовета, которое провёл секретарь Генсовета Андрей Турчак.

«Единая Россия» доставила более 82 тысяч тонн гумпомощи в новые регионы и на фронт

Работа «Единой России» по помощи новым регионам и фронту продолжается в круглосуточном режиме, подчеркнула глава штаба по гуманитарному сотрудничеству, замсекретаря Генсовета партии Анна Кузнецова.  «Привозим жителям лекарства, продукты, одежду, стройматериалы и многое другое.

«Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде дискуссионную площадку «Верю в Россию»

Это вторая тематическая встреча, которую партия проводит в регионах перед съездом   «Единая Россия» провела в Нижнем Новгороде вторую дискуссионную площадку в преддверии съезда. Она называлась «Верю в Россию» и была посвящена тому, что дает уверенность в завтрашнем дне каждому жителю нашей страны – в развитии экономики, образовании и науке, системе социальной поддержки семей с .

Жители многоквартирных домов в Аше проводили лето праздником двора

Это мероприятие состоялось по инициативе Ашинской управляющей компании шестого сентября   Интересную идею ООО «АУК» поддержало ашинское местное отделение партии «Единая Россия». Праздник двора «До свидания, лето!» для больших и маленьких жителей многоквартирных домов №8 по улице Толстого и №4 по улице Ленина был организован весело и с фантазией.

Президент РФ поблагодарил партию «Единая Россия» за патриотическую позицию

Владимир Путин: «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям социально-экономического развития и защите прав граждан   «Единая Россия» активно участвует в политической жизни и занимает абсолютно патриотическую позицию по международной тематике, подчеркнул Владимир Путин на встрече с главой фракции партии в Госдуме Владимиром Васильевым.

«Единая Россия» открыла отделение партии в Херсонской области

Его работу возглавят участники гуманитарной миссии партии в регионе. Секретарем реготделения выбран заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Игорь Кастюкевич, исполкомом будет руководить заместитель секретаря Челябинского реготделения партии, депутат Заксобрания Челябинской области Денис Моисеев.

За 5 лет «Единая Россия» реализовала комплекс законодательных мер по защите прав и интересов работников

На протяжении пяти лет «Единая Россия» работала над законодательным изменением сферы трудовых отношений и социальных гарантий. Партия добилась того, чтобы система защиты прав работников стала более совершенной и отвечала требованиям времени.

Магнитогорцы выбрали своего кандидата от «Единой России»

Кто по решению жителей Челябинской области получит право представлять самую сильную партию в стране на предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу? Эта запись Магнитогорцы выбрали своего кандидата от «Единой России» первой появилась на сайте Магнитогорск.

Госдума приняла в окончательном чтении социальные поправки, которые внесла «Единая Россия» по итогам Послания Президента

Исполнение поручений Президента партия возьмет за основу своей предвыборной программы «Единой России» на предстоящих выборах в Государственную Думу.

«Единая Россия» будет добиваться бесплатного подключения жителей к газу

С просьбой решить вопрос завышенных цен на подключение к газу обратились жители деревни Грузины в Тверской области в ходе рабочей поездки врио замсекретаря Генсовета «Единой России» Дмитрия Кобылкина.

А люди успели испугаться. Законопроект о праве усыплять бездомных животных отозван

Проект, предлагающий усыплять часть бездомных животных, внесли 15 марта, а 17 марта уже отозвали. Секретарь генсовета "ЕР" назвал эту инициативу "живодёрской". Эта запись А люди успели испугаться.

Председатель Совета директоров ПАО «АМЗ» возглавил местное отделение «Единой России»

Леонид Назаров в рядах правящей партии состоит с 2005 года   22 января на заседании комиссии при президиуме регионального политического совета Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» по кадровым вопросам состоялось назначение исполняющего полномочия секретаря Ашинского местного отделения партии «Единая Россия».

Алексей Текслер: «Жители ждут обновления партийной работы, открытости, прозрачности»

И. о. Секретаря Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел первое заседание президиума регионального политсовета партии Открывая заседание, Алексей Текслер поздравил однопартийцев с результатами, которые получила «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательного Собрания и на местных выборах.

Владимир Мякуш выразил благодарность Андрею Турчаку за поддержку в присвоении Челябинску и Магнитогорску звания «Город трудовой доблести»

Президент Владимир Путин поддержал предложение «Единой России» расширить список городов, которые будут удостоены почетного звания «Город трудовой доблести» с 11 до 20. Идею озвучил секретарь Генсовета партии Андрей Турчак на заседании оргкомитета «Победа», прошедшем 2 июля.

В Нязепетровске прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Собравшиеся обсудили итоги электронного предварительного голосования, ротацию членов местного политсовета и избрание делегатов от Нязепетровского местного отделения на конференцию регионального отделения партии.

«Единая Россия» будет оказывать помощь гражданам и медикам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад

«Единая Россия» продолжит оказывать необходимую поддержку гражданам во всех регионах страны до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад. Об этом Председатель партии Дмитрий Медведев заявил на онлайн совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса.

«Единая Россия» отмечает День рождения

1 декабря 2001 года было принято решение о преобразовании Общероссийской общественной организации «Союз «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» во Всероссийскую партию «ЕДИНСТВО …

«Единая Россия» проводит неделю приемов

С графиком мероприятий, приуроченных ко дню рождения партии, можно ознакомиться на сайте партии, по телефону общественной приемной (8-351-265-89-83), а также в депутатском центре Нязепетровского местного отделения.

“Единая Россия” проведет предвыборное внутрипартийное голосование

3 июня в ДК «Икар»  с 08. 00 до 20. 00 состоится предвыборное внутрипартийное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты Собрания депутатов Трехгорного городского округа по избирательным округам № 5, 6, 15, в котором смогут принять участие жители следующих территорий: № округа/ (УИК) Адреса территории избирательного округа ФИО кандидата, должность, место работы 5/ (918) ул.

В Трёхгорном готовятся к довыборам

В Трёхгорном началась подготовка к предвыборному голосованию среди кандидатов в депутаты Собрания депутатов городского округа. В этом году довыборы запланированы по трём избирательным округам — 5, 6 и 15, пройдут они в Единый день голосования — 9 сентября.

Лучшее

«Единая Россия» проведёт «Диктант Победы» на суше, в море и в небе

Международное масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны пройдёт ровно через месяц — 26 апреля. «Единая Россия» проводит «Диктант Победы» уже в шестой раз. Задания в этом году будут посвящены 80-летию полного освобождения Ленинграда, выходу советских войск на границы СССР (один из ключевых этапов освободительной миссии Красной Армии), юбилеям писателей-фронтовиков, а также другим памятным […]

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» должна одержать победу на выборах при высоком доверии граждан

Партия не оставит оппонентам шансов в честной и конкурентной борьбе. Победа «Единой России» на осенних выборах должна быть одержана при высоком доверии граждан и в ходе нормальной конкурентной борьбы – с качественной защитой результатов голосования, подчеркнул Председатель партии Дмитрий Медведев на ВКС с главами регионов – лидерами партийных списков на региональных выборах. Участие в ней приняли секретарь […]

Состоялись как граждане России: руководство «Единой России» поблагодарило активистов МГЕР и «Волонтёрской Роты» за добровольчество

В гуманитарной миссии партии на Донбассе и освобождённых территориях приняли участие более 1,2 тысячи активистов обеих организаций. Участию активистов «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрской Роты Боевого Братства» в гуманитарной миссии партии, а также вопросам, которые сегодня волнуют волонтёров, была посвящена встреча Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева и секретаря Генсовета Андрея Турчака. Её приурочили ко […]

«Единая Россия» в свой День рождения поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые участвуют в гуманитарной миссии партии

 Сегодня партии помогают её проводить более 10 тысяч человек по всей стране. «Единая Россия» 1 декабря, в свой День рождения, поблагодарила волонтёров и благотворителей, которые присоединились к гуманитарной миссии партии и с начала СВО помогают жителям Донбасса и новых регионов.

В Депутатском центре местного отделения ВПП «Единая Россия» состоятся приемы граждан

1 и 2 декабря в Депутатском центре Нязепетровского местного отделения ВПП «Единая Россия» состоятся приемы граждан депутатами и должностными лицами администрации Нязепетровского района.

Актуальное

 «Единая Россия» начала приём заявок на предварительное голосование

В этом году процедуре отбора кандидатов — 15 лет.   Подать заявку на участие в предварительном голосовании «Единой России» можно на сайте PG. ER. RU до 25 апреля. «Сегодня в десятках регионов, открывается прием заявок от желающих баллотироваться на участие в выборах от «Единой России».

«Единая Россия»: 1 сентября после капремонта откроется почти 1,3 тысячи школ

Также в этом году откроется 400 новых школ на 250 тысяч мест. Итоги мониторинга готовности школ к началу учебного года, который прошёл с начала лета и по 1 августа, подвели на Всероссийском штабе по контролю за строительством и капремонтом школ.