В Челябинске прошел турнир по дзюдо имени Героя России Евгения Родионова

фото показано с : chel.aif.ru

2019-12-10 11:51

Традиционные состязания на татами состоялись в Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области

В Челябинске в Центре олимпийской подготовки по дзюдо прошел 13-й турнир памяти Героя России Евгения Родионова, который погиб в Чечне. В этот раз, на татами вышли дзюдоисты из Челябинска, Копейска, Озерска, Кыштыма, Аргаяша, Златоуста и Усть-Катава, передает пресс-служба Центра олимпийской подготовки.В первый день соревнований юные дзюдоисты состязались в выносливости, быстроте, ловкости и беге, участвуя в спортивной эстафете. Первыми в соревнованиях стали юные спортсмены из клуба дзюдо «Лион» Ленинского района города. Вторыми – сборная клуба «Каскад». Третье место поделили между собой спортсмены из клуба дзюдо завода «Электромашина» и дворца пионеров имени Крупской.Второй день состязаний проходил в формате «стенка на стенку». Лучшими здесь стали дзюдоисты из спортивной школы «Юность-Метар». Второе место завоевал клуб «Эдельвейс» из Озерска. Бронзовые медали положила в свою копилку спортивная школа из Усть-Катава.Медали победителям вручила мама Героя России Любовь Родионова, которая поблагодарила организаторов турнира за память о ее сыне.

дзюдо дзюдоисты олимпийской подготовки россии родионова героя клуба

11 медалей завоевали наши дзюдоисты на турнире памяти А.В. Горбунова

16 февраля в Трёхгорном прошёл Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей 2006-2007 г. р. , посвященный памяти подполковника внутренних войск МВД РФ А. В. Горбунова. В турнире приняли участие 110 юный дзюдоистов из девяти городов Челябинской области. trktvs.info »

2019-02-18 09:35