Новости


Героями не рождаются. Урок мужества в магнитогорской школе провел полицейский

Временно исполняющий обязанности помощника начальника УМВД, начальника ОРЛС УМВД России по Магнитогорску подполковник внутренней службы Сергей Брыков открыл в школе 63 урок мужества и правового воспитания.

Незаметные герои. Школьники встретились с ветеранами подразделений особого риска

Если говорить откровенно, то ребята магнитогорской школы 47, пришедшие на встречу с героическими земляками, даже не представляли, что это за род войск и чем занимались гости в годы своей службы.

Мировое событие. В Магнитогорске открылся Дворец правосудия

Единственный в Челябинской области, первым он появился именно в нашем городе. По данным регионального управления юстиции, Дворец правосудия мировой юстиции занимает площадь более четырех тысяч квадратных метров.

Срок в границах города. Суд Орджоникидзевского района огласил приговор бомбисту

16 апреля в одном из торговых центров Магнитогорска раздался телефонный звонок: неизвестный сообщил, что следует немедленно эвакуировать персонал и покупателей, потому что в зале заложено взрывное устройство.

Лучшее

Тормознула. В трамвае получил травмы пассажир

7 февраля в Магнитогорске зарегистрировано 46 дорожно-транспортных происшествий, 109 водителей и 94 пешехода были привлечены к ответственности за правонарушения в области дорожного движения.

Вклады опустели. Пострадавших ждут в полиции

В производстве Следственной части следственного управления УМВД России по Магнитогорску находится уголовное дело, возбужденное в отношении руководителя КПК «Центр Финансовой Помощи».

Актуальное

Колбаса с душком. Возбуждено два дела

Прокуратура потребовала привлечь к ответственности общество с ограниченной ответственностью за нарушения технических регламентов при организации питания детей.