Новости


Долгожданная премьера. В Концертном объединении покажут «Невозможное»

Магнитогорск. 19, 20 и 21 октября в 18.00 в зале Концертного объединения состоится премьерный показ художественно-документального фильма «Невозможное» известного магнитогорского режиссера Игоря Гончарова.

Это спасает жизни. Магнитогорцам предлагают вступить в регистр доноров костного мозга

Магнитогорск. С 18 по 25 сентября в Магнитогорске пройдет донорская акция по вступлению в Национальный регистр доноров костного мозга имени Васи Перевощикова, приуроченная ко Всемирному дню донора костного мозга.

Турнир по художественной гимнастике. Смотрите с 20 по 22 мая у нас на сайте.

20-го мая в Озёрске в КСК "Лидер" стартует Турнир на Кубок Главы Озёрского городского округа по художественной гимнастике. В течение трех дней за звание лучших и сильнейших будут бороться воспитанницы из Озёрска, Челябинска и Екатеринбурга.

Турнир по художественной гимнастике. Смотрите завтра у нас на сайте.

Завтра в Озёрске в КСК "Лидер" начнется Турнир на Кубок Главы Озёрского городского округа по художественной гимнастике. В течение трех дней за звание лучших и сильнейших будут бороться воспитанницы из Озёрска, Челябинска и Екатеринбурга.

Огромный выбор растений для дома и сада! В конце февраля в Магнитогорске состоится масштабная выставка

Весна - это не просто время года, это состояние души! Приблизить наступление тепла в суровом уральском краю вполне реально, ведь подготовка к садовому сезону всегда начинается заранее.

Приглашаем на конференцию по вопросам поддержки бизнес-сегмента в регионе!

Магнитогорск. 7 ноября 2019 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится конференция, посвященная актуальным вопросам поддержки российского бизнес-сегмента.

В Озерске пройдет мотопробег, призванный объединить города «Росатома»

1 июля был дан старт мотопробегу «В поисках 12 стульев» по мотивам произведения Ильфа и Петрова. Он пройдёт в течение июля в 12 городах присутствия предприятий госкорпорации «Росатом». В Озерск участники планируют приехать 7 июля, точное время будет известно позже.

Чемпионат ОГО по футболу, среди любительских команд

В Озёрске продолжаются игры Открытого Чемпионата Озерского городского округа по футболу, среди любительских команд, посвященный памяти М. С. Мовсумова. Все матчи проходят на стадион "Труд". Предлагаем ознакомится с расписанием игр на июль 2019 года.

Одно занятие 200 рублей. В Магнитогорске стартует легкоатлетический проект Живи бегом!

Магнитогорск. Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни, подготовку коллективов организаций и предприятий к сдаче норм ГТО и участию в других массовых спортивных мероприятиях.

Лучшее

Звенит январская вьюга, а у нас тепло и весело. Продолжаются новогодние праздники, радующие детей и взрослых музыкальными подарками

Магнитогорск. Две сказки Концертного объединения Магнитогорска собрали множество прекрасных отзывов. Взаимодействие артистов и зрителей, больших и маленьких, приводит в восторг и рождает бурю положительных эмоций.

Любовь, прожитая на сцене Вера Семина представит концерт в государственной консерватории

Магнитогорск. 19 февраля в Камерном зале консерватории заслуженная артистка России, профессор МаГК им. Глинки Вера Александровна Семина предлагает любителям старинного романса окунуться в мир поэтических образов и тонких душевных переживаний.

Сегодня в Склифе, а завтра в Магнитке! Максим Аверин и Анна Якунина сегодня выходят с премьерой на всех телевизорах страны

В стране. Сегодня вечером состоится большая премьера седьмого сезона сериала «Склифосовский». А исполнители главных ролей популярного сериала тем временем пакуют чемоданы на гастроли в Магнитку.

Актуальное

До 17 и младше! ММК выступит партнёром конкурса виртуального дизайна среди российских школьников

С 4 по 6 марта магнитогорский детский технопарк «Кванториум» проводит увлекательное онлайн-мероприятие для всех любителей виртуального творчества, художников, дизайнеров и программистов от 11 до 17 лет – межрегиональный VR-Fest 2022.

До 17 и младше! ММК выступит партнером конкурса виртуального дизайна среди российских школьников

С 4 по 6 марта магнитогорский детский технопарк «Кванториум» проводит увлекательное онлайн-мероприятие для всех любителей виртуального творчества, художников, дизайнеров и программистов от 11 до 17 лет – межрегиональный VR-Fest 2022.