Алена Пичужкина и Алексей Афанасьев поднялись на пьедестал на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу

2019-1-24 08:19

С 18 по 21 января в подмосковном Ершово состоялись Всероссийские соревнования по кикбоксингу «MOSCOW Open». В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 19 регионов Российской Федерации, а также кикбоксёры из Венгрии и Белоруссии.

Несмотря на жесткую конкуренцию, в числе призёров соревнований оказались и воспитанники МБУ «СШ по боксу» отделения кикбоксинга из Трёхгорного. Алена Пичужкина (юниоры 16-18 лет, 50кг) заняла первое место в категории «лайт-контакт» и третье — в «пойнт-файтинге». Алексей Афанасьев (мужчины, 74 кг) выиграл «бронзу» в «лайт-контакте».

Сообщение Алена Пичужкина и Алексей Афанасьев поднялись на пьедестал на Всероссийских соревнованиях по кикбоксингу появились сначала на Сайт Телерадиокомпании «ТВС» г. Трехгорный.

.

алена кикбоксингу афанасьев алексей пичужкина всероссийских соревнованиях поднялись