Ветераны спорта Трёхгорного заняли второе место на областной Спартакиаде

2018-5-9 13:46

26 апреля в Челябинске состоялись соревнования по плаванию и настольному теннису в зачёт VII областной Спартакиады ветеранов труда и спорта Челябинской области. В состязаниях приняли участие более 150 спортсменов.

Команда нашего города выступала во второй  группе коллективов области и по итогам заняла второе общекомандное место. В личном первенстве Нина Лушникова (настольный теннис) и Пискарева Раиса (плавание) заняли вторые места. Более 150 спортсменов-ветеранов со всей области приняли участие в состязаниях по настольному теннису и плаванию. .

области теннису настольному состязаниях приняли 150 участие плаванию

Брединские спортсмены стали первыми в области по настольному теннису

Сборная школьников Брединского района завоевала победу в областных соревнованиях по настольному теннису XVI спартакиады учащихся «Олимпийские надежды Южного Урала». теннисбрединцыобласть bredynews.ru »

2017-05-18 12:39

В Челябинске завершился чемпионат области по настольному теннису среди инвалидов

В чемпионате приняли участие 49 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и 21 спортсмен с нарушением слуха из 18 областных общественных организаций инвалидов Челябинска, Магнитогорска, Копейска, Снежинска, Озерска, Саткинского, Пластовского, Увельского, Уйского муниципальных районов, а также представители специальной (коррекционной) школы-интерната № 4 Челябинска, техникума-интерната им. ozersk.ru »

2016-10-04 07:43