Южноуральские студенты-ориентировщики стали лучшими в России

2020-10-8 12:00

По итогам соревнований по спортивному ориентированию в рамках VII Всероссийской летней Универсиады команда ЮУрГУ заняла первое место из 30 команд. В активе южноуральских...

По итогам соревнований по спортивному ориентированию в рамках VII Всероссийской летней Универсиады команда ЮУрГУ заняла первое место из 30 команд. В активе южноуральских ориентировщиков 8 наград, в том числе пять золотых, одна серебряная и две бронзовые медали. Челябинскую область представляли студенты двух вузов: Южно-Уральского государственного университета и Уральского государственного университета физической культуры.По итогам первого дня соревнований по спортивному ориентированию в рамках VII Всероссийской летней Универсиады, медали завоевали студенты ЮУрГУ. В дисциплине кросс-классика 1 место среди юниорок заняла Ксения Пензина, среди юниоров 1 место занял Алексей Коровин, 2 место у Даниила Сорокина. Источник: министерство физической культуры и спорта Челябинской области

всероссийской vii летней юургу заняла ориентированию универсиады рамках

Челябинские тхэквондисты стали победителями VII Всероссийской летней Универсиады

По итогам завершившихся соревнований по тхэквондо в рамках VII Всероссийской летней Универсиады, сборная Челябинской области заняла первое место в командном зачете... ozersk.ru »

2020-09-30 09:00