Южноуральская спортсменка стала серебряным призером Кубка России по конному спорту

2021-3-22 07:00

Воспитанница челябинской СШОР «Рифей» по конному спорту Ксения Хайрулина завоевала серебряную медаль Кубка России, прошедшего в минувшие выходные в Московской области,...

Воспитанница челябинской СШОР «Рифей» по конному спорту Ксения Хайрулина завоевала серебряную медаль Кубка России, прошедшего в минувшие выходные в Московской области, сообщает минспорт.Борьба за Кубок шла в течение трех дней на боевом поле Maxima Park (Московская область). 36 сильнейших спортивных пар бились за награды самого главного отечественного старта по конкуру зимнего сезона. В абсолютном первенстве Ксения Хайрулина на лошади Флиппербой завоевала золотую медаль на маршруте 145-150 см, став лидером соревнований. В финальном поединке чуть-чуть уступила сопернику из Санкт-Петербурга Александру Белехову и в итоге завоевала серебро Кубка России.В эти же дни челябинка на лошади Лук оф Лав стартовала на Всероссийских соревнованиях по конкуру «Кубок регионов» (группа Б). В этих состязаниях Ксения также взяла серебряную награду. Источник: пресс-служба минспорта Челябинской области