Южноуральская команда завоевала медали первенства УрФО по конному спорту

2020-9-25 05:00

В Екатеринбурге завершились два важнейших старта для южноуральских всадников – первенство УрФО по конкуру и выездке, по итогам которых команда Челябинской области...

В Екатеринбурге завершились два важнейших старта для южноуральских всадников – первенство УрФО по конкуру и выездке, по итогам которых команда Челябинской области завоевала медали. Победителем состязаний по конкуру стала спортсменка СШ «Рифей» Юлия Матюшкина на лошади по кличке Сандро.Соревнования прошли в КСК «Дубрава». Сначала спортсмены разыграли комплекты наград в конкуре. Здесь проявила себя Юлия Матушкина из челябинского КСК «Рифей». На лошади по кличке Сандро она по итогам трех дней соревнований стала победителем. Серебряную медаль в этом виде состязаний в группе А на маршрутах 125, 130 и 140 см завоевала ее одноклубница Анастасия Бондарева на лошади по кличке Гвардия. Вместе с этим она завоевала право принять участие в Спартакиаде учащихся России-2021. Источник: министерство физической культуры и спорта Челябинской области

завоевала челябинской области лошади конкуру кличке итогам команда

Спортсменка из Нязепетровска завоевала бронзу на Первенстве Челябинской области

На соревнованиях, которые вчера прошли в Челябинске, Александра Долгова с результатом 4 минуты 01,8 секунды стала третьей на дистанции 1 км. np-vesti.ru »

2020-01-07 05:02