«Трактор» выиграл у «Металлурга» в овертайме

фото показано с : chel.aif.ru

2020-11-11 19:55

Счет матча 2:1 в пользу «Трактора».

10 ноября на ледовой «Арене Трактор» состоялся матч между «Трактором» и «Металлургом» (Магнитогорск). Южноуральское дерби завершилось победой челябинской команды.«Трактор» второй раз в сезоне встречается с «Металлургом». Счет в игре открыли гости: шайбу забросил Андрей Чибисов. Трактор отыгрался в конце первого периода. Гол в условиях численного преимущества забил шведский защитник Лоуренс Пилут. Больше в в основное время отметиться голом никому не удалось.В овертайме благодаря голу Руслана Карлина челябинцы одержали победу и сохранили 4-е место в Восточной конференции. Счет матча 2:1 в пользу «Трактора».Напомним, что предыдущая встреча южноуральских команд закончилась победой магнитогорцев со счетом 4:1.

трактор выиграл металлурга овертайме

«Трактор» выиграл у «Сибири», челябинских хоккеистов поддержал Борис Дубровский

Вчера, 1 марта, «Сибирь» на своём льду в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ уступила челябинскому «Трактору» со счётом 1:4. Это обеспечило нашей команде выход в плей-офф. satrab74.ru »

2018-03-02 10:01

«Трактор» выиграл Кубок губернатора ЧО, в финале обыграв «Автомобилист»

В финале Кубка губернатора Челябинской области «Трактор» одержал победу над «Автомобилистом». Встреча завершилась со счётом 4:2. Счёт в матче был открыт только в третьем периоде. news.rambler.ru »

2016-08-04 19:34