«Трактор» уступил «Автомобилисту» в уральском дерби

фото показано с : chel.aif.ru

2020-1-24 19:15

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Автомобилиста».

24 января в Екатеринбурге на льду КРК «Уралец» состоялся матч между «Трактором» и «Автомобилистом».Первый период уральского дерби сложился для челябинцев неудачно: «Трактор» пропустил две шайбы. Дубль оформил нападающий Брукс Мэйсек. В начале второго периода «Трактор» произвел замену вратаря: вместо Ивана Федотова в ворота встал Станислава Галимова. На 33-й минуте матча челябинцам удалось изменить счет: гол в ворота «Автомобилиста» забил нападающий «Трактора» Ник Бэйлен.В третьем периоде «Автомобилист» увеличил свое преимущество – гол забил Алексей Василевский. Четвертая шайба была заброшена уже в пустые ворота челябинской команды. Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Автомобилиста».Напомним, что следующая игра «Трактора» состоится 25 января в Москве, противником «Трактора» будет «Спартак».