«Трактор» начал новый год с красивой победы над нижегородским «Торпедо»

фото показано с : chel.aif.ru

2020-1-4 19:17

Первый в 2020 году матч челябинская команда выиграла со счетом 6:1.

«Трактор» начал новый год с победы над «Торпедо». Первый в 2020 году матч челябинцы сыграли 3 января на выезде в Нижнем Новгороде, челябинская команда выиграла со счетом 6:1. Сначала четыре гола были забиты в первом периоде. У челябинцев голами отметились Лукаш Седлак, Ярослав Косов, Александр Авцин. Ответную шайбу забросил игрок «Торпедо» Станислав Бочаров. Во втором периоде счет на табло не изменился.В начале третьего периода челябинцы увеличили преимущество: свой первый гол за «Трактор» забил новичок Артем Михеев. Затем игрок челябинской команды Вячеслав Основин забросил пятую шайбу в ворота соперников. Александр Шаров довел счет до 6:1 в пользу «Трактора».Отметим, что следующий матч «Трактор» сыграет 5 января также на выезде с казанским «Ак Барсом».