Сноубордист из Миасса стал серебряным призёром этапа кубка мира

фото показано с : chel.aif.ru

2021-2-8 16:34

Соревнования проходили в ГЛЦ «Банное».

Спортсмен из Миасса Степан Наумов завоевал серебряную медаль на этапе кубка мира по сноуборду. Об этом сообщили организаторы соревнований.Состязания проходили на территории горнолыжного центра «Банное» 6 и 7 февраля. Во второй день соревнований в дисциплине «параллельный слалом» среди мужчин весь пьедестал заняли представители сборной России. Первым стал Дмитрий Логинов, вторым – Степан Наумов, третьим – Андрей Соболев.«Для меня это четвертый по счету Кубок мира. Никогда не был на подиуме. А тут серебряная медаль! Конечно же, я безумно счастлив!» - цитируют Степана Наумова организаторы.Для женской части российской сборной старты 7 февраля оказались не столь удачными. София Надыршина заняла шестое место, Наталья Соболева – восьмое.Напомним, в соревнованиях участвовали более 120 спортсменов из 17 стран.