Сборная команда полицейских из Магнитогорска и Уйского стала победителем районного турнира по хоккею

фото показано с : 74.mvd.ru

2023-2-19 14:01

Мероприятие проводится в память о погибших сотрудниках.

сборная команда полицейских магнитогорска уйского стала победителем районного

Сборная команда МВД России одержала командную победу на чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских

"На чемпионате Европы по лыжным видам спорта среди полицейских сборная команда МВД России завоевала 21 медаль, из которых 8 золотых", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 74.mvd.ru »

2017-03-16 20:30

Сборная команда ГУ МВД России по Челябинской области приняла участие в Чемпионате МВД России по самозащите без оружия

По итогам Чемпионата сборная команда областного полицейского Главка заняла 14-е место. Всего в состязаниях участвовали более 650 сотрудников из 80 команд территориальных органов МВД России. 74.mvd.ru »

2016-02-02 13:37