Поражение в овертайме. Финальная серия плей-офф Кубка Гагарина возвращается в Москву

фото показано с : verstov.info

2022-4-26 20:00

«Металлург» проиграл в пятом матче финала со счетом 2:3.

поражение овертайме финальная серия плей-офф кубка гагарина москву

Третье поражение подряд! «Металлург» в овертайме проиграл гостевой матч челябинскому «Трактору» 3-2(от)

В воротах пришлось изрядно потрудиться Василию Кошечкину, который смог установить клубный рекорд по количеству сейвов в основное время матча. Но, несмотря на 45 отраженных бросков голкипером «Магнитки», победа досталась челябинцам Эта запись Третье поражение подряд! «Металлург» в овертайме проиграл гостевой матч челябинскому «Трактору» 3-2(от) первой появилась на сайте Магнитогорск. mr-info.ru »

2021-11-15 22:18

«Трактор» в овертайме проиграл «Динамо» Мск, потерпев третье поражение кряду

Челябинский «Трактор» на домашней арене в овертайме потерпел поражение от московского «Динамо», игра закончилась со счётом 1:2. Единственный гол хозяев записал на свой счёт Максим Якуценя. news.rambler.ru »

2016-11-23 19:20