Ольга Фаткулина завоевала серебряную медаль чемпионата мира

фото показано с : chel.aif.ru

2020-2-16 10:13

Челябинская спортсменка стала второй на дистанции 1000 метров.

Челябинская спортсменка Ольга Фаткулина завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по конькобежному спорту, который проходит в Солт-Лейк-Сити, сообщает РИА Новости.Ольга Фаткулина с результатом 1 минута 12,331 секунды стала второй на дистанции 1000 метров. «Золото» на этой дистанции досталось представительнице Нидерландов Ютте Лердам.Добавим, что в предыдущий день соревнований Ольга Фаткулина стала третьей на дистанции 500 метров, уступив представительнице Японии Нао Кодайра и соотечественнице Ангелине Голиковой.

ольга фаткулина дистанции стала метров

Ольга Фаткулина в суде оспорила пожизненное отстранение от Олимпийских игр

Челябинская спортсменка подала апелляцию на решение Международного олимпийского комитета. Дело касается пожизненного отстранения обладательницы «серебра» Игр в Сочи, чемпионки мира Ольги Фаткулиной от участия в Олимпиадах. ozersk.ru »

2018-01-24 06:33