Дана Садкова выиграла «серебро» на чемпионате мира по прыжкам на двойном минитрампе

фото показано с : trktvs.info

2021-11-22 07:50

Дана Садкова в составе сборной команды России выступила на 35-ом чемпионате мира по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке, который проходил в Баку в минувшие выходные. В соревнованиях участвовали около 270 гимнастов из 33 стран мира.

Российские спортсмены завоевали пять золотых, одну серебряную и три бронзовые медали и выиграли медальный зачёт турнира. По […].

дана садкова выиграла серебро чемпионате мира прыжкам двойном

Дана Садкова выиграла V летнюю Спартакиаду молодёжи России по прыжкам на батуте

Спартакиада молодёжи России по прыжкам на батуте проходила с 6 по 8 июля в Оренбурге. Дана Садкова, воспитанница СШОР-1, завоевала золотую медаль в дисциплине двойной минитрамп. Девушка успешно прошла квалификацию и вышла в финал на второй строчке турнирной таблицы, уступая лишь спортсменке из Хабаровского края. trktvs.info »

2021-07-14 08:36

Дана Садкова стала обладательницей кубка России по прыжкам на двойном минитрампе

Кубок России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе прошёл в конце февраля в Ярославле. Челябинскую область на этих стартах представляли две воспитанницы СШОР № 1 Дарья Назарова и Дана Садкова. trktvs.info »

2021-03-04 08:05