Челябинская спортсменка стала второй в метании молота на чемпионате России

фото показано с : chel.aif.ru

2020-9-9 07:59

Общественники обратились в прокуратуру с требованием наказать городских чиновников

Спортсменка из Челябинской области Виктория Хитько завоевала серебряную медаль среди юниорок в метании молота на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Челябинске. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта.Челябинская спортсменка показала результат 61,10 и уступила 0,37 м победительнице - Анастасии Бородулиной, которая представляет Москву и Ярославскую область.Также в первый день чемпионата 8 сентября прошли соревнования по бегу с барьерами и прыжкам с шестом. Победы в этих дисциплинах одержали Сергей Шубенков и Анжелика Сидорова соответственно. В беге на 5000 м первым стал Владимир Никитин.9 сентября чемпионат продолжится состязаниями по прыжкам в длину и с шестом у мужчин, также пройдут мужские и женские забеги на 3000 м с препятствиями.

челябинская спортсменка стала метании молота чемпионате россии

Челябинская спортсменка выиграла смешанную эстафету в Америке по шорт-треку

Участница Зимней Олимпиады-2018 Екатерина Ефременкова заняла первое место в смешанной эстафете этапа Кубка мира chel.aif.ru »

2019-11-04 06:15