Новости


Вместе - благо творим

В воскресенье, 6 декабря, во дворце культуры «Магнезит» в Сатке пройдёт череда мероприятий в рамках благотворительного марафона «Вместе мы можем больше».

Марафон безграничных талантов

Сегодня в ДК «Строитель» состоялся II районный фестиваль художественной деятельности людей с ограниченными возможностями здоровья «Творчество безгранично», в котором приняли участие саткинские, бакальские и межевские артисты.

Лучшее

Сатка скорбит вместе с Магнитогорском

Сатка скорбит вместе с Магнитогорском, где 31 декабря произошла трагедия - от взрыва газа, как следует из первоначальной версии, обрушился подъезд жилого 10-этажного дома. 2 января - день траура в Челябинской области. 

Спортсмены Саткинского района провели новогодние тренировки

28 декабря в саткинском ВПК им. Леонида Журавеля (комплексная спортивная школа) тренер Сергей Худайберганов провёл Новогоднюю тренировку. Традиционное предпраздничное мероприятие Сергей организует с 2010 года.

Акция «Саткинского рабочего»: приводим Новый год домой!

Сегодняшнее утро для нас, а ещё для шестерых жителей Саткинского района стало особенным. Вместе с Дедом Морозом Володей и Снегурочкой Дашей мы наведались в гости к тем, кто сам из дома по разным причинам выходит нечасто.

Актуальное